Сергей Катанцев-Черкесский

на каких артистов - как вы узнали потом - лучше не смотреть живьем*?поименно)

Ев
Евгений

Если речь о исполнителях, то Наташа Королева, Кристина Орбакайте ну и, конечно же, Ирина Билык

Ол
Оленька

Не знаю, правильно ли я поняла вопрос, но такое у меня было, да. Слушаешь-слушаешь чьи-то записи много лет, не видя артиста и не представляя, как он выглядит (особенно актуально было во времена СССР, когда зарубежных исполнителей знали в основном по голосу, а не в лицо) а когда увидишь первый раз фото или видео, думаешь: "Мда... ")) Ну, для меня, например, это любимая группа детства Rockets. Слушала я их еще в начале 80-х, а увидела только с появлением у меня интернета. У них отличная музыка, но имидж и клипы меня разочаровали - абсолютно идиотские) Предпочитаю не смотреть) http://www.youtube.com/watch?v=XdsuPuBYxX4