Zha

Спб (ищу барышню с правами и желанием прошвырнуться на пару неделек на юг со мной на моей биби) фиат) не лесби) в скором вре

Оганнес Джинанян

Не лесби? Херово, тогда я не подхожу, а то вдруг приставать начнешь, а я тебе отказать не смогу. . 😞

Шалбуров Алексей

Впервые в жизни жалею что не барышня!)))

Вероника Ревуцкая

И меня прихвати заоодно. Я могу в багажнике поехать 😄

Ксюша Корнеева

да и я те!
мяф)

Ой
Ойбек

Жаль, что меня не отпустит мужжжж. А то бы весело прокатились бы. Я не занудливая и не ворчливая. А вы когда найдете себе пару и вернетесь домой, то напишите рассказик о своем путешествии. Такой рассказ вызовет живой отклик у жюри конкурса на випгео ру. И вы победите 🙂 Быть может. И все же жаль, что я не могу поехать.