Дмитрий Глущенко

Microsoft по ошибке опубликовала лицензионный ключ к Windows 8!Скажите они исправили или нет? Можно сейчас активировать?

Любашка Кислякова

попробуй, узнаешь
ради эксперимента я не собираюсь сносить лицензию win 7 pro

Марина Андреева

Попробуй, думаю еще не поправили. Не так быстро это все.
Только ньюанс - винда должна быть профессиональная.
ЗЫ обещали акцию еще надолго

подробности тут http://bultuz.livejournal.com/88074.html

Лестат Маланин

выдача бесплатного ключа Windows Media Center продлится до 31 января, активация должна осуществиться до 1 февраля

Марина Толстикова

Есть активаторы рабочие, как на 7-ку. Если нужно пиши в почту дам

Элеонора Габбасова

Это хитрый пиар Ход в стиле вирусного маркетинга

Дооолго на просторах СССР микрософт вообще не боролась с пиратсвом своих ОС
ждала когда все подсядут на форточки__