Костя П

Не думала что когда нибудь напишу это... но всё же... помогите найти фильм

Парень не верит в сверхъестественное, (разведён, дочь умерла) , приезжает в отель и просит тот номер из которого никто не оставался в живых.... и так и начались странности... из комнаты он выйти вообще не может, пошли часы.. и по идее когда время кончиться то он должен будет умереть... но останется в живых т. к. решит поджечь комнату.. . всё он записывал на диктофон.. и в конце он включит его.. и услышит голос своей умершей дочери... как то так.. . Вроде бы что то с названием: 1409.
Но кто точно помнит дайте пожалуйста название этого фильма.. найти не могу никак...

СПАСИБО)))))

Алексей Кононов

Стивен Кинг )

а фильм- 1408

По моему рассказ Стива так и назывался "1408" это тот случай когда фильм интереснее самого рассказа, потому что в тексте это все выглядит как наркотическое опьянение, при том даже понятно что это или LSD или винт .

Lo
Lolitta

лучше посмотри этот! ---------(все умрут а я останусь! Германика Гай)

Руслан Янгибаев

Это где снег в комнате пошел? тыц