Ма
Мария

Не знаю что с этим делать!

Уже 2 дня я никак не могу зайти на свою страницу Вконтакте!
Я все ввожу ПРАВИЛЬНО! Но все равно пишет, что нет такого почтового ящика, либо пароль не верный, либо идут технические работы.
И вот хочу заметить: КАЖДЫЙ РАЗ НОВАЯ "ОШИБКА" (см. выше)
Вот например и вот еще эта картинка постоянно высвечивается после ввода логина и пароля и нажатие "вход"

Помогите мне пожалуйста!

Anvarjon

иди в кафе с парнем. нех сидеть за компом

Сергей Семенков

Либо вирусы на компе! либо страницу взломали. либо на ваш Ip адрес прикрепился баннер. Ни в коем случае не отправляйте смс если просит. Я отправил однажды, сразу 700 рублей сняли

Антон Кулешов

Просто подожди, может у них сервер полетел!

Valera Storogenko

Это вирус, почистить можно через программу - скачать

Ел
Елена

все может быть, но скорее всего это вирус или что-то на подобие того.. .
а вообще нафиг тебе этот ВК, если есть реальное общение не пойму