Анастасия Азарова

Что со мной может быть от "КитаноВ"

4 день пью китанов по 8-9 таблеток в день, безумно болит зуб, к врачу боюсь идти. Этот китанов очень пагубно влияет? какие могут быть последствия?

Да живот уже болит! Я думал больше воды пить и так все выйдет через почки. А зуб вырывать надо, как подумаю аж до дрожи как ребенка, хотя и говорят, что лечат щас не так как в советское время

Lusilda Yudashkina

Медикаментозная интоксикация например.
Вы принимаете препарат в токсической дозе!
Рекомендую не откладывать визит к стоматологу.
Скорейшего выздоровления

Айдер Сейтаблаев

плохо действует на слизистую желудка-гастрит, язва, при сильном воспалении может перестать действовать, и заморозка тоже уже будет плохо помогать -вот тогда получишь удовольствие