Александр Луковенков

MX player for android

У меня galaxy mini 2 S6500D, и при установке данного плейера, видео работает хорошо, но некоторые HD видео показывает в замедлении. Что делать?

Valera Novikov

вообще-то телефон для того чтобы звонить.
если хочешь смотреть HD видео купи другой с более мощным процессором, а еще лучше хороший планшет.
например, Texet 7025 стоит копейки но при этом прекрасно показывает HD и даже 3D