Просто Лёлечка

Привет! Помоги мне пожалуйста в написании курсовой работы!! ! ответь на незамысловатые вопросы!

Привет! Мне было бы интересно узнать несколько вещей про вас:

-пьете ли вы слабоалкогольные напитки (amore шампанское, gin&tonic, trofi, red и т. д. перечислять можжно до бесконечности)

-сколько вам лет
А. 0-16,
Б. 17-22,
В. 23-35,
Г. от 35 и выше

-как часто вы любите побаловать себя слабоалкогольным счастьем
А. раз в год,
Б. 2 раза в год,
В. по баночке каждый месяц,
Г. 7 раз в месяц,
Д. каждый день

-в какое время суток вы пьете
А. утром,
Б. днем,
В. вечером,
Г. ночью

-каким видом деятельности вы занимаетесь
А. студент, учащийся;
Б. служащий;
В. менеджер среднего звена, рядовой сотрудник;
Г. топ-менеджер, руководитель;
Д. не работаю.

-Ваш доход (если вы считаете этот вопрос некорректным, я не обижусь, если вы его пропустите)
А. Низкий
Б. Средний
В. Высокий

-В какие продуктовые магазины вы чаще всего ходите:
А. Лента
Б. Окей
В. Перекресток
Г. Ашан
Д. Народный
Е. Пятеречка
Ж. Полушка
З. Карусель
И. Сива, Глобус Гурме, Азбука вкуса
К. Metro

Спасибо вам большое, что решили помосчь начинающему специалисту в написании курсовой работы!
Помните, ВЫ СДЕЛАЛИ ДОБРО И ОНО ВЕРНЕТСЯ ВАМ БУДЕРАГНОМ! Желаю вам всего самого лучшего и чтобы вам помогали всегда и все, как вы мне сейчас) )

Евгений Грачев

- да, вино по праздникам.
- Б
- А
- В
- А
- Б
- у нас в селе ни одного из перечисленных магазинов нет)