Ел
Елена

Помогите решить задачи!!!! Вопрос жизни и смерти!!!!

Задача № 2 : Уставной капитал акционерного общества 30 000 000 р. всего продано 3 000 акций, в том числе 2 700 обыкновенных и 300 привилегированных .Общая сумма чистой прибыли, подлежит на выплату дивидендов 6 300 000 р.
По привилегированным акциям ставка дивидендов 30 %
Рассчитать сумму дивидендов на одну акция 1-ого и 2-ого вида.

Задача № 3 : Оценить деловую репутацию фирмы, если отраслевая норма прибыли 20 % , средней уровень прибыли в отрасли 20 000 р. Среднегодовая чистая прибыль за предыдущие 5 лет = 30 000 р.
рыночная стоимость чистых активов 100 000 р. (их нужно вычислить)

Та
Татьяна

С вопросами жизни и смерти-на платный сайт.

Алексей Жаринов

умри двоечник!

Елена Левина

да ты не туды вступила.
сельскохозяйственный твоё кредо.