Наталья Демченко

у меня проблема автобус отходит от автовокзала щелковская в 6,45 а мне ехать от метро сходненская. как можно добраться

Алексей Куликов

Станция Сходненская открывается в 5:30. Поезжайте с первым поездом, и успеете.

Маша Мухина

К сожалению только такси! Автобусы начинают работать как и метро в 6-45. Как раз в отправление Вашего автобуса!

Ан
Антон

На метро и добирайтесь. Успеете же.

Алексей Перелетов

Так точно подходите к 5-30 к дверям метро, до Таганки, пересадка, по кольцу 1 остановку до Курской и на Щелчек, успеете за глаза!!!