Парвиз

почему не дошло письмо из пенсионного? последний статус-покинуло сортиров. центр. на почте не хотят искать по штрих-коду

К@тьк@ Громов@

Почта России, ок? 40% писем теряют.

Наталья Соколова

Почта работает очень плохо, я тоже ждал письмо месяц, которое так и не пришло

Александр

Объясняю, как почтовый работник. Все письма пенсионного фонда находятся в ваших почтовых отделениях-неразобранные. До прошлого года, письма приходили и ваш почтальон отбирал свои и разносил по адресам. Сейчас-новая система. Все письма оператор должен внести в комп и только после этого отдать почтальону. Ну сколько может оператор обработать пенсионных писем, если у него еще и ежедневная корреспонденция. Вот по капельке и разносим. Ждите

Doston Janapov

А какой центр отправление покинуло? Вся почта проходит через АСЦ г. Москвы цех сортировки, далее поступает в цех логистики, а же оттуда в путь-дорогу. Если последний статус - покинуло МСЦ Вашего города, ждите статус - прибыло в такое-то такое ОПС. Если сортировочный центр г. Москвы, то нужно смотреть контрольные сроки прохождения почтового отправления из пункта А в пункт Б. И ждать.