Ирина Галаева

Взяли людей на проект, никак его не могут начать, зачем держат?

Несколько месяцев назад, я и группа людей проходили собеседование на временный проект в одну большую компанию. Но просили подождать сначала 2 недели, потом месяц, уже прошло три месяца. Часть людей взяли, а остальным сказали ждать, аргументируя это тем что не могут найти координатора все это время, и не в силах разобраться с этой ситуацией. Вопрос, зачем держат остальных?

Марк

люди им пока больше не нужны но и бросить жалко ибо потом опять искать надо будет.

Ed

скорее всего вас в качестве подмены в резерве держат

Если с уже работающим человеком что-то случится (заболел например) , то вам позвонят и предложат работу.

Вот и думайте что делать: ждать чего-то или искать другую работу

Вл
Владимир

считай что вам вежливо отказали и не заморачивайся

Антон

Кадровый резерв. Искать людей - дорого. А ждать или не ждать - зависит от вас.. . если деньги платять - то ждите...