Александр Козлов

как назвать вокальный ансамбль? интересно надо как то. . интересно. . и красиво!

Фе
Федор

Земляне были, Песняры еще есть, Самоцветы (Пламя) , Верасы, Сябры, Машина Времени (поражаюсь их долгожительству).... Это было интересно. Ранетки.. . -да уж.... материться не хочется. Думаете вам красивое название поможет? Тогда назовитесь "Ангельские голоса" , но так ли это? "Чмо замкадное" - ближе к истине, но уже давно не смешно.

Дмитрий

Есть такой муз. термин-Акколада.

Александр

Из какого вы города? Например, Воронежские (Тульские, Рязанские и т. д. ) соловьи