Михаил Беляков

Что кричать перед матчем?

Хоккейные и футбольные команды перед матчем для настроя кричат всякую всячину: гавкают, гикают и т. п. Нужны прикольные примеры)

*реальные примеры, что можно нам использовать.
А гавкают юниоры)

Яна Иванова

ААААааааа....

Ольга Сидорова

Судья кридворас

Р.
Рушана ...

"хочу ебатся! " "сделаю минет! "

Юлия Корниенко

Никогда не слышал чтобы гавкали если только когда Сушинский приезжал в Динамо там один чел так лаял что моя собака так не умеет одним словом Шариков

Ирина Сапа

Русские вперёд. ))

Анастасия Холина

Оле, оле, оле, оле, ..-ЧЕМПИОН!!!! (вставляй в многоточие свой любимый клуб)

Можно ещё: "Тетинька, несите сюда беляши и лимонадку с чипсами" (это если не успели до игры перекусить)

Рома

Стихи Маяковского.