Анастасия Демченко

можно ли надеть классическое пальто с шапкой ушанкой ???

Marina

Да, главное подобрать "интересную обувь"...и на шею лучше что-то интересное.. не шарф, а например, шарф-хомут яркого цвета

Елена

запросто

Кирилл Зимин

Ушанка лучше к фуфайке подходит, тебе их на лесоповале бесплатно выдадут, если дальше будешь думать не о душе, а "моде"

Nariman

Для полного счастья наденьте ещё и эту пару!

Alexandr

да! но если пальто серое или темное то оденте ушанку серовато-золотую, и с ботельками! закон моды!

Oltin Ergashev

Лучше берет подобрать, или шляпку

Абдурашид Чиллаев

неттттттт фу бя бя

Ан
Анатолий

Можно. Почтальон Печкин же надевал.