Ирина

сколько стоит айфон 4 беушный

Лариса Феофилова

Предложения сайта Молоток. Ру : Apple iPhone 4 16Gb Black !!!Распродажа!! ! хорошее (товар б/у) , 11 799,00 руб. Apple iPhone 4 16Gb white Бонусы Евротест новый как новый (распечатан, не б/у) , Самарскаяобласть, 16 990,00 руб. IPhone 4 16gb черный/белый Оригинал запечатан В наличии, новый (не распечатан, гарантия) , Сенсорное управление, iOS, Типы комуникации: Bluetooth, Wi-Fi, Количество SIM-карт: 1 sim-карта, Краснодарский край, 15 500,00 руб. Apple iPhone 4 16Gb Black Бонусы и Доставка 5 дней как новый (распечатан, не б/у) , Самарская область. 16 990,00 руб. Apple iPhone 4 8Gb Black в отличном состоянии !!!Под заказ, хорошее (товар б/у) , Тип корпуса: Классический, Сенсорное управление, iOS, Встроенный GPS, Количество SIM-карт: 1 sim-карта, Типы комуникации: Bluetooth, Wi-Fi, USB, От 3 до 5 Мпикс, 11 499,00 руб.

Сергей Заллентинов

новый в интернет магазинах стоит 14 тыщ руб http://mobiguru.ru/phones/apple/apple_iphone_4.html

Елена Забара(Татарина)

Я видела за 17000. Но может быть и дешевле.

Марьяна

и за десятку можно найти. и вообще, авито вам в помощь!

Александр Гром

Смотря какая версия. За 8 гиговую версию можно отдать за 10 тыс. За 16 - 13-15 тыс. За 32 - 18-20 тыс.