Илья Соловьев

Куда денется время и как определить сколько лет станет Земле, когда погаснет Солнце и замёрзнет жизнь?

Сергей Фирсов

Время - никуда не денется.
Миллиардов под 50.

Виталий Попов

ВРЕМЯ останется неизменным в параметрах гравитационно- магнитных сил Галактики.

Анатолий Кузин

К тому времени мы уже улетим на другие планеты и нас тут не будет.

Серёга Соловьёв

Время никуда не девается --День сурка --оно вечно--впрочем как и мы

Юлия Скрыпник

То что мы думаем о времени очень далеко до истины

Иван Маркелов

это будет ооооочень не скоро..

Детский Сад 2443

Жизнь на земле никогда не прекратиться.
В Библии написано, что Бог создал людей, чтоб они жили вечно на ней.
"Праведники наследуют землю, и будут жить на ней вовек" ( Псалом 36:29)
Бог в состоянии поддерживать порядок во Вселенной.

Дмитрий Василенко

Когда погаснет Солнце - Земли не будет.
Земля просто сгорит, также как и другие планеты солнечной системы.
Время никуда не денется поскольку это понятие абстрактное.