Юлия Науменко

Юморяне! В вопросе мужик голый, заразный и на женщин ругается.. . Как согнать с насиженного места? См.

Санитаров я ещё два дня назад вызвала - не едут! Верующим не говорите - проклянут ещё... и модераторов не надо, а то опять я крайняя буду.
Мужик в моих ответах, узнаете сразу – он без штанов и что-то про ангела плетёт.. .

Попробуйте пугануть.. . АДРЕС НАШЛИ ?
Иногда я не шучу, он до сих пор там сидит!! ! -помогите, пожалуйста! ))

Дорогие мужчины! Вот я – модератора боюсь, не даю прямую ссылку, а Вы - отчего сами не нашли вопрос?) ) Локтями друг друга подталкиваете, женщину вперёд пропускаете.. . как в пещеру, в которой может оказаться хищник!! ! ))

Улук Сыдыков

А можа пугануть попробуем?,,

Дмитрий Юдин

* ОООООО * - сказала не шутя )) * Это черт похож на - Мужика * ))))))))))))))))

Алмаз Фархутдинов

Да он просто ангела просит подарить ему штаны. Холодно говорит, зима... Новый год скоро. А как на новый год без штанов?