Елена Мяушкина

мужики, вопрос! куда лучше в ваз-2106 ставить маятник на втулки или подшипник?!

Светлана Агапова

на втулки, они гасят удары.

Анастасия Лебедева

Правильнее было бы спросить : "какой маятник ставить" . Конечно на подшипниках.

Анжелика Качалина

потшипниковый-дольше служит

Николай Абрамов

...дабы подкачать мышцы - оставь на втульках 🙂

ba
barkov90

пошипник конечно. втулки через пару тыщ км уже люфт выдают

Lemand

Гусевской на подшипниках

Андрей Виноградов

Я бы рекомендовал на втулках, поскольку маятники на подшипниках у нас делать не научились. Исключение, маятник на Шеви-Нива!

Ник

на тяги. втулки прошлый век. ставить нужно подшипниковый маятник.

Алёна

Игольчатые подшипники+пресс-масленка+Твердость оси маятника должна быть не меньше 45 единиц по Роквеллу.