Александр

Несчастное, долбанное существование ...как достало все

Влад

Тут дело в Вас, молодой человек.. . Нет не работы, не отношений, кругом непонимание?
Надо разобраться в первую очередь в себе.. . Вот чем Вы увлекаетесь? Я например вижу в Вас большой потенциал в сфере рисования и стиля.. . Почему Вы не пробуете реализовать себя в этих сферах.. .
Что касается работы.. . Продавайте себя по дороже.. . Сделайте так, что бы не Вас выбирали, а Вы выбирали.. . прежде чем пойти на собеседование подготовтесь... Изучите работодателя, подумайте чем бы Вы себя могли порекламировать и что Работодатель потеряет не взяв Вас.. . Можете просто для себя новвацию по направленнию придумать, разработать и тонко намекнуть потенциальному шефу что у Вас есть бонус)) )
Главное улыбайтесь.. . Вот если честно признаюсь, посмотрев Ваш аккаунт складывается впечатление что Вы нытик и как старый дед ворчите) ) Измените отношение к себе и к миру.. . А в личном не налаживается потому что все уперается в деньги.. . понимаете?

Любовь Попова

Об этом задумывался ещё франц. философ Рене Генон.. . цикл Манвантара, наша эпоха - эпоха кали-юги, тёмный век, прогресс - чистая иллюзия, ведь нам предшествуют не несколько столетий прогресса, а долгие тысячелетия вырождения, а впереди не светлое будущее, а катастрофа, конец, суд, кризис.. . гниение идёт с запада, поэтому нужно обратиться к востоку и его духовным ценностям.. . Генон фундаментально критиковал современный мир, разочаровавшись в нём навсегда покинул свою родину, обосновался в Каире и стал шейхом Абд-эль Вахид яхья, проповедуя "личный подъём по вертикали", чего и вам желаю)).