Ольга

когда возобновим общение? какие оно будет?

сказал что нам нужно отдохнуть друг друга, чтобы он решил свои проблемы и понял что ему нужно!

я сказала что нам нужно отдохнуть друг друга, чтобы он решил свои проблемы и понял что ему нужно!

Диана Базанова

Через месяц возобновите свои отношения.

Мария Козлова

если захотите крепко - в декабре

Ss
Sssss

Девушка прям сладость, да парень тоже хорош, ничего не скажу по поводу когда и что, просто такая красота захотелось оставить свое мнение.

Дария Езерская

ну подожди некоторое время - может и впрямь вернется -а потом действуй на других фронтах - не век же его ждать!

Алевтина

Когда так говорят, то уже никогда не возвращаются.

Ольга Аксёнова

Перед НОВЫМ ГОДОМ. . все у вас будет замечательно)))

Денис Павлов

у него есть другие отношения и он делает выбор

Эля Маданова

его мнение часто зависит от других. серьезных намерений нет

Игорь Крылов

Они будет отличное!

Елена Васильева

Общение не сложится.

Ярослав Данилюк

Сначала возобновите, потом увидите.

Алина Чепурина

Вы сами его отлучили от себя и не ждите, что он будет лежать в ногах и ждать.
Он во время отдыха может и другую найти, более покладистую женщину.