Т*
Тонька ***

нужна помощь с чей либо стороны. Моя комната

как можно преобразить своими руками, не затрачивая большие суммы. Особенно, что сделать со стеной?

это уже в планах) что можно сделать быстро своими руками?

Валерий Евдокимов

Ну, пейзаж или городской сюжет - это обычный шаблон.
Могу только предложить лишь раскладную дверь - она хотя бы не будет открываться до самого письменного стола!

Гульсина Ашурова

Я бы обои поменяла на более свежий цвет, и шторы))

Артём Ташкинов

Шторы сделать короче - до подоконника. Стену (одну) можно оклеить яркими обоям.

Ни
Николай

белые обои. может кровать перенести?

Колян

у окна поставить стол + на окно короткие шторы, можно жалюзи! Экспериментируй с цветом обоев, на одну стену - например желтый. песочный - однотонный, на другую можно коллаж из фото, журналов, посты, диски, фантазируй. Полочку над кроватью конечно рискованно!! ! Вешать её надо обязательно над пись. столом!! ! сочиняй, удачи!!!

Александра Шаповалова

возьми фото-обои на свой вкус = к примеру пейзаж или городской сюжет ========== как то так