Наталья Луканина

охотники профи есть? ..иду по лесу, на меня напал кабан или др животное, я его убила нечаянно, он тепрь мой? я могу тащить

здесь представлены не все ответы. лучший остался за кадром.

Маша Даленкина

Все охотники уже просто угорают над этим вопросом! А я, как женщина, понимаю, что в женский мозг какие только глупые вопросы не приходят)))) , отвечаю:
1.Любой дикий зверь опасается человека и никогда не нападет на него. Только бешеный, но такие встречаются раз в 1000 лет.
2.Если все-таки дикий зверь на тебя нападет, то спастись ты от него не сможешь. У нас на охоте подраненый кабан одним легким движением головы распорол собаке (!) живот от горла до хвоста. Даже подраненое животное может пройти огромное расстояние и частенько охотники не могут найти подранка без собаки.
3.Для того, чтобы напавшее на тебя животное убить, нужно иметь с собой заряженное оружие. Я уже молчу о том, что без кучи справок и разрешений оружие не купишь. Но даже идя по лесу, охотники никогда не несут всю дорогу ружье заряженным. Как правило, оно в специальном чехле. Патроны лежат отдельно. Приходя на место охоты, охотник заряжает ружье и то, все время на весу его не держит - оно весит от 5 кг и выше. Так что НЕОЖИДАННО выскочившего на тебя дикого зверя подстрелить сложно.
3.Ну, а если все-таки добыла)) ) и сразу съела, то он, конечно, твой. В любом другом случае нужно доказать свое право на добычу. Как правило, это охотничий билет и лицензия, которая приобретается на каждое животное. На руках зверя не утащишь. А если тебя остановят (егерь, полиция, ГИБДД, участковый) и ты не сможешь предъявить документ, мясо изымается и штраф. А если еще в это время закончился сезон охоты, то БОЛЬШОЙ штраф.
Есть еще детали, но мне кажется уже достаточно информации

Диана Лаврова

гыгы.. убила:))))))))))).. тараканов в голове для начала попробуй:))))))))))

Бек Хамирзаев

нет сначала нужно сделать мне минет

Лебедева Христина

Как вы его убили острым ногтем поддели.

Андрей Мальцев

Нечаянно это ...лёгким движением мизинца штоль поцарапала?
Тащи его за задние лапы в багажник размести, предварительно постелив клеёнку. А если менты тормознут. скажи что он меня типа увидел и тут же помер. вот.

Алексей Мартыненко

можешь этот лесник уже ничего не возразит

Павел Иванюшенков

нет конечно не кого не калышит - животных убивать нельзя . эдак на тебя нападет стеллаж из ювелирного магазина или вещи из бутика- это часто бывает . а как нападают меховые монто- прям так и кидаются так и кидаются ))))

Екатерина Юсуфова

зависит ещё в какой сезон охоты ходила и что можно убивать в той местности а что нет, а так вообще если не запалят и случайно убила и гринписа нет по близости, то можешь тащить главное ещё знать как это всё приготовить, да и вообще не побоишься к примеру кишок или там крови, так как человек кто вообще с таким жизни впервые сталкивался и не был на волосок от смерти и жизни это будит трудно пережить, один так случайно убил пистолетом и спятил, короче мой вердикт зависит всё от обстоятельств я не охотник, но смотрел многие передачи связанные с охотой.