Анна Сазонова

Проблема с point blank.

Хотел в пб попасть в клан. мне кидают приглашение я нажимаю принять, но мне пишется вы уже в клане или заявка на рассмотрении, нашёл этот клан в поиске нажал вступить, пишет невозможно вступить в клан, сообщите администратору, и снизу какая то ошибка.

Рустам Мирзоев

Попробуй сначало проверить информацию о клане. Ну тоесть проверить состоите вы где нибуть или нет... В другом случае проверьте Поинт Бланка на вирусы! Любым антивирусом. А в крайнем случее удалите Поинт Бланк с компютера и установите заново! При етом запомнив свой логин и пароль!