Виталий

Возможно ли в домашних условиях восстановить работу жесткого диска??

В биосе на ноутбуке перестал определяться жесткий диск. Ставил другой жесткий диск в ноутбук - Все нормально.

Sw
Sweet

ну может че с жеским диском нужны спепециальные программы в гугле поиши ответы

Иван Родькин

Если умеете восстанавливать - то можно

Дереник Ягутян

Кирдык винту!

Юлия Евтюхова

проверить на другом компе на битые сектора

Ольга Каляева-Веселова

а какой жесткий? если сата то попробывать в другие порты повставлять или кабеля новые покупать если IDE тогда можно попробывать перемычки поперставлять

Ирина Федорова

а не друг
тут к мастеру
рассказывать на три страницы

Денис Котов

Если контролёр полетел, то только специалисты помогут. А вообще, возможно, что ресурс самого диска исчерпан, если старый уже.