Дмитрий Князев

бывает ли у девствениц молочница? что поможет?

Ириша Triniti

Бывает. Поможет врач. Сначала надо выяснить, точно ли это молочница.

Мээргуль Полотбаева

Бывает. Лечить нужно таблетками и смазыванием наружных половых органов кремом-мазью "Клотримазол" или " Нистаниновой"
Но обратитесь к врачу, он сначала поставит диагноз. Нужно мазок взять. Может это совершенно другое заболевание или инфекция.

Инесса Выборная

а грибку без разницы у екого жить у девственницы или нет, у женщины или у мужчины.. пила антибиотики вот и молочница тебе.. флюкостат выпей..