Елена Величко

Nokia 5228 и прошивка.

Добрый вечер! Я на днях прошил свой смартфон (Nokia 5228) мод-прошивкой "The New PR3 (Belle) by dimonius96" (v51.1.002) взятой с allnokia.ru.Прошивка хорошая, но есть один нюас, который меня не устраивает. Например: когда я хотел перевести текст с помощью переводчика с французского на руский в клавиатуре не обноружил необходимых символов, когда телефон в горизонтальном положении на клаве появляется функция a^-z^,в которой есть все необходимые символы для французского языка.
Мне бы хотелось узнать, возможно ли без перепрошивки смартфона скачать и поставит на смарт офф. клавиатуру? Если можно, то как это сделать?

Елена Сафарова

на аллнокии быстрей ответят