Ма
Марина

Это правда что на работе познакомиться с девушкой шанс минимальный? То есть не то это место.

Уже как 2 месяца работаю на работе где большинство молодых девушек и за это время ничего, ни взгляда, ни улыбки.

Татьяна Карета

Пути Господни - неисповедимы !!!

Андрей

Ни взгляда, ни улыбки? Подошел и познакомился, ты хочешь, чтобы они там на тебя сами кидались?

Екатерина Балашова

Есть вариант, но они просто к тебееще не привыкли и не знают толком тебя, что эти два месяца прошло, может нужно тебе чем то привлечь, в тебе должно быть что то интересное)

Виктория Смоловская

значит ты тоже дэвушка

Йо
Йохан

Значит слишком незаметно себя ведешь. Нужно быть более ярким

Яна Никишина

Сам знакомся а не жди улыбок.

Zolotoy Parus

А с вашей-то стороны хоть что-то было? 😉