Aльбина Герасимова

кто же он по национальности?

Имя, фамилия и отчество - русские, но внешность ставится в противовес ФИО. Как вы думаете, кто он по-национальности, и как получилось так, что всё-таки как бы ФИО русские?

НЕ
Николай Е

У него лице написано что он русский, только национальность у него узбек.

Лилия Наумова

У большинства представителей крещенных в православие народов России имена и фамилии ничем не отличаются от русских.

Кэ
Кэт

Национальность определяется по делам и сознанию человека. На каком языке он думает (родной) ? В какую веру крещён? Какие "великие" дела за плечами? На кого работает? Какие у него цели и кумиры? Каков круг общения и знакомых? Ведь те же герои 1812 года: Барклай де Толли, Багратион, Беккендорф, Кайсаров и пр. были разные по национальности, но русские по делам. А паспортные данные здесь не причём: -)) Анекдот в тему: Абрам, завтра погром! Будут бить евреев! - Ну и что. Я русский по паспорту. - Так бить будут по морде! А не по паспорту: -)))

Елизавета Косарева

а) Может специально сменил ФИО.
б) Может полукровка. Один из родителей имеет русское происхождение, а другой азиатское, поэтому ФИО русские а внешность азиатская.
Точную национальность определить не смогу.

Оксаночка Шоколадка

Из Средней Азии. А ФИО можно соорудить без проблем.

Маша Бондарь

Русскими сейчас всех выходцев из Союза называют. Неэтнические русские часто с гордостью называют себя русскими, в отличие от так называемых некоторых русских. Россия многонациональна, что ж тут удивительного. Почему то никого не удивляет, если китаец будет носить в Америке английское имя.

Владимир Дмитриев

Калмык он, у них имена и фамилии русские.

Македонин Смб

русский - понятие многонациональное, русских национальностей сотни полторы, если не больше, а вот наци - нет в этом перечне