Дмитртй Иванов

Вас устраивает то как вы живете до самой вашей старости или ждете или хотите перемен?

Ситдекова Валерия

всё устраивает - я хозяйка своей жизни - поменять что либо для меня не проблема.

Андрей Драч

кто же не ждёт перемен)))

Андрей Смирнов

Теперь уже устраивает.
До того как прочитал Кийосаки не устраивало, но и ничего не менял.

Графф Де-Мон Maksimus

Всё в ваших руках - плыть по течению или против))

Просто Толик

Все ждут перемен. Некоторым хочется от жизни какой-то перчинки, изюминки.... а вот другие пытаются спокойно дожить свое время. Это скучно... я люблю экстрим, люблю сюрпризы, люблю неожиданные повороты событий (естественно хорошие!). Все мы разные. Каждый человек по своему особенный... и даже уникальный!

Роман Боровков

Человеку всегда чего-то не хватает, и никто не знает, что будет Завтра.