Natasha Kashpura

Кто-нибудь помогите, я не могу найти бумажку на которой записывала очень важные вещи!: (Умоляюю... **Помогите! Срочно!

Я писала важные вещи, затем после того, как дописала сложила бумажку и убрала куда-то; (Кто специалист по таким делам... Помогите мне!! Пожалс**Как найти эту бумажку? Только не убираясь!!))

Ваши советы не помогают ((Если что-нибудь такое, что заставило бы меня вспомнить куда я положила эту бумажку?

Спасибо Вам всем огромное!)) Я уже нашла) Только не вашими способами! !

Светлана Абанина

Мне кажется надо просто успокоится и ещё раз поискать!!

Нася С

Может в туалете использовала.

Вячеслав Трофимов

Сесть, успокоиться. Тихо, но внятно сказать "Поиграй и отдай! ". Закрыть глаза на несколько секунд. Представить что-то приятное. И с новыми силами, но уже спокойно искать. У меня работает.

Макс Боба

Уже правильно сделала, что отвлеклась-села за комп.
Расслабься, забудь на время.. .
Найдется твоя драгоценная бумажка.

Елена Бодрова

Бабушка в таких случаях говорила: Привяжи красную ленточку (платок, шарф и т. д) на ножку стула, и скажи: "Домовой, домовой, поиграл и отдал" У меня срабатывало)

Елена Бабрицкая

в пылесосе смотрела в мусорном
ведре

Лю
Любовницу

попала в другие бумаги там где писала, в кошельке, в кармане пальто. под диваном, в мусорном ведре, в чашке в серванте