Оксана М.

тематическая вечеринка! нужна помощь!

собираюсь завтра на тематическую вечеринку, на тему - "ботаники"

не имею понятие как одеваться !! помогите !

но чтобы выглядело красиво

Максим

рубаха галстук штаны до груди натянуты, и обязательно затянуть покрепче ремнём, и не забывай про очки

Павел Карпов

Очки с прозрачными стеклами- это главный атрибут=)))

Ни
Николай

Очки, косички или хвостики по бокам. черное платье с белым воротничком и манжетами ( их можно купить в секциях мужской одежды) И какой-нибудь школьный учебник в руках ))

Танюша Самборская

оденься в стиле "неоклассик", будешь просто супер!!!

Надежда Россохина

образ училки и чулки на подтяжках-будешь главарем ботанов)))

Ксения Гудова

Юбка с высокой линией талии, блузка с рюшами или платье-футляр. На голове можно сделать пучок (небрежный, прядь можно выпустить и завить) Посмотри фильм "Одноклассницы", там очень стильные образы, кое-что можно перенять