Алексей Гришкин

как правильно расчитать цену на косметический ремонт квартиры

подскажите плиз как расчитать стоимость на ремонт?? ? имеем квартиру 200 кв. метров: необходимо подготовить стены под оклейку обоями, тоесть :грунтовка, частичная шпаклёвка и сама поклейка при высоте стен 2,5 метра, как правильно посчитать???, а то мне тут насчитали около 300000 руб (а откуда такая цена взялась я не могу понять)
спасибо

Ма
Марина

считайте сколько у вас в метрах квадратных стены и умножайте примерно на 450р.