Резеда

Бог вдохновляет языком тишины а человек на волне суетных размышлений, умом формирует мысли ?

Полина

Потому и не сразу воплощаются помыслы. Для осмысления время дано.

Анна Вишникина

Стать тупо безмозглым и слушать тишину.... может и превратимся в людей

Ольга Аксёнова

очищай мысли и приближайся к божественной тишине! Читай Джо Витале "Жизнь без ограничений"!