Виктор Бочаров

я не женат, но думаю: "иду я с работы, холодно, голодно, а дома жена встретит, накормит, напоит... (+)

мозг вынесет, истерику устроит, запреты навешает, настроение испортит"
и на даше становится теплее

логично? или всё враки?

Януська

Так что ты на этой Даше всё-таки и не женись, пока тёплая! ..

Григорий Крюков

Меня не любят - это минус.
Нои не гонят - это плюс.

Наталия Кудинова

- Женился?
- Ага.. .
- И почему же?
- В столовке жрать не нравилось.. .
- А сейчас?
- Нравится...

Денис Зайцев

Вот обычно говорят, что себе напредставляешь, то в жизни и получишь.... Так что представляйте только хорошее, может и женитесь скоро )))

Александр Горбачев

Все так, но "накормит напоит" и "на душе становится теплее" - вычеркнуть! )))

du
dub322

Не все коту масленница...)))

Юльчик

весь день голодом на охоте прошлялся и дома некому накормить-зато усну-уу