Алексей Мартыненко

очень плохие лампочки на фарах в опеле вектре 1992 года думаю поставить галогенки !? плюсы и мунусы

или анологи, чтоб светил белым

Дарина Гаденова

галогенки там и стоят
отражатели надо менять

Лиза Филатова

чтоб светил белым нужно устранить потери, поставить релюшки, если их нет

Кирилл Перелыгин

меняй фары от того, что галогенки станут белыми току не будет

Семён

отражатель обгорит !!!

Олег Румянцев

сначала фары отполируй, тогда и свет будет хороший от обычных ламп накаливания.