Дулат

Здравствуйте. Скажите пожалуйста кто знает где в Украине выливают железо (просто нужно заказывать детали) инхние. сайты?

Желательно что бы предприятие было где-то ближе к польской границе.. нужно делать детали под заказ

Станислав Савцов

Практически на всех крупных машиностроительных предприятиях есть литейные цеха... смотря из какого металла нужно литьё...