Рамиль

нужна помощь. Подскажите пожалуйста. Как добраться общественным транспортом с тушино в кунцево

Анастасия Зубова

От метро "Тушинская" автобус 248, 741 до метро "Воколокамская"
либо от метро "Сходненская" автобус 267 или маршрутка до метро "Митино";
далее на метро напрямик до "Кунцевской".

Это будет быстрее, нежели на метро или на электричке через центр.

Можно от "Тушинской" доехать и до метро "Строгино" автобусом 631 или маршруткой 631м, но они идут по МКАДу, а там пробки, особенно в такую погоду...

Надежда Ситнова

Тушино и Кунцево большие районы.

1. Метрополитен Планерная\Сходненская\Тушинская - Беговая, пригородный поезд Беговая - Кунцево-1\Рабочий Посёлок/Кунцево-2 (двери открываются вручную, выход из 1 вагона, желательно предупредить Машиниста) \Сетунь Расписание ТУТУ. РУ

2. Автобус направлением в Митино\Юрлово/Зеленоград/Крюково до метро Митино, там метропаоезд до Молодёжной\Кунцевской\Славянского Бульвара

3. Так-же как в пункте 2, но 631,640,4ХХ автобус метро Мякинино

4. Без метро 631,640 в Строгино, там 626 в Кунцево. Пересадочная остановка ВРОДЕ Мякининский Проезд Дом 11 но уточни

Мария Миронова

Я восхищён ответом Колина!
Добавлю только, что от метро Тушинская до метро Волоколамская быстрее всего доехать один перегон на электричке - если, конечно, она подойдёт достаточно быстро. Билет берите до станции Павшино - тогда он обойдётся в 16,50 вместо 26 р по Москве. От платформы Трикотажная (внимание - многие электрички проходят ее мимо! ) до метро Волоколамская около 800 метров пешком.
А еще можно (особенно если Вы едете не с Тушинской, а от Сходненской или Планерной) доехать на метро до Щукинской - оттуда до Строгино куча автобусов и трамваев.