Елена Герман

Что меня ждет в предстоящие 7 дней?!

и еще познакомлюсь ли я в этом году с девушкои? где и когда?

Максим Журавков

четверг-будете плыть по течению перемен, ничего не принимайте близко к сердцу. Проявите гибкость.
День веселья и отдыха.
Получение известия, скорее письменного.
пятница -что то с официальным учреждением связано, оформление бумаг. судиться не собираетесь? тут что то с законом возможно. все будет по справедливости
суббота-активная деятельность)) ) будете яро чего то добиваться, энергии у вас хватит)
воскресенье- лучше побыть одному. . размышлять будете. .
понедельник-некий шанс, звонок или письмо по эл почте, или разговор . не упустите его шанс
вторник- сегодня очень удачное время для финансовых операций. Чутье и чувство реальности вас не подведут. Возьмите на себя сегодня роль лидера во всем, что касается финансов.
среда-борьба и обострение ситуации. тревоги и неверия в свои силы, но упорная и настойчивая работа поможет преодолеть все препятствия.

познакомлюсь ли я в этом году с девушкои? -это уже второй вопрос
где? -третий вопрос

когда? -четвертый вопрос)
это уже слишком)

Яна Ермолович

карьера или какие либо занятия будут успешны но с девушкой прости ты лох, я тебе очень советую выйди на улицу и знакомься с первой понравившейся девушкой кот орая тебе понравится не выйдет на нужно зациклеватся просто подайди к другой, и не нужно мудрить просто подходишь и говоришь девушка с вами можно познакомится и не бойся девушки только этого и ждут уж поверь я знаю, так портрет девушки с которыми ты лучше всего познакомишся уши или вобще без мочек или с очень крупными мочками глаза светлые в любом случае это важно, губы тонкие или если пухлые должны быть больше чем у тебя, желаю удачи