Мария Яковлева

скоро новый год, подскажите хотел купить под елку деда мороза или снегурочку

а вот где посмотреть цены не знаю, в поисковеке иметься в веду живые на прокат скажем, сколько примерно стоит такая игрушка под елку (хочу использовать в качестве новгоднего) подарка. по нижнему новгороду

Ма
Мария

Вот, нашла по Нижнему Новгороду ТД «Маркер Игрушка»
+7 (831) 411-54-00, 466-73-01
г. Нижний Новгород, ул. Геологов, 3

http://nn.markertoys. ru/ (перед ру уберите пробел)

Мне в одном ТД (г. Улан-Удэ) случайно на глаза попался дед мороз под ёлку, стоит 1300, примерно 40- 50 см высотой. Очень красивый, в шубе из серебристой парчи с золотым рисунком. Минут 10 его разглядывала))) ) Думаю, можно и подешевле найти, если побегать)