Лариса Князева

Общаюсь давно с девушкой, очень нравится.

Часто выгуливает собаку. начал с ней гулять. но иногда не знаю как разговор поддержать и завести тему для разговора. помогите пож.

Ринат Камалетдинов

спрашивайте про собак. втихаря приобретите книгу на тему кинологии, чтбы хоть представлять о чем спрашивать

Елена Прусова

Не думай об этом. Спонтанные разговоры самые интересные и длинные. Говорить можно о чем угодно, но без негатива