Ольга Войтова

из категории язык длинее дела.

нравится парень, общаемся не долго, но столько планов строили и тд кроме 3-4 прогулок ничего не получилось (прогулки по моей инициативе) но сам постоянно пишет, и как всегда строит глобальные планы в осуществлении которых я сомневаюсь. он знает об этом и продолжает дальше. не отрицает будущих отношении- что делать?

уже договорились и о кино (и дома ) и кинотеатре, и о катке и о поездке за город и тд.. но ничего этого нет! Уже открыто предъявляю ему претензии, а он отшучивается

Елена Петрова

сделай следующих шаг
нуу, что-то больше чем прогулка