Петрович .

Я безумно хочу найти фильм... видела только последние кадры, прошу помогите найти...

В фильме друзья каким-то образом попали в дом, даже скажем особняк... (это не видела, только предположила)... там действует книга.... тот, кто уб'ет человека, который под воздействием книги, тот сам оказывается под ее воздействием... кажется только 2-е остались... очень хочется посмотреть фильм полностью....

Иван Зюканов

да помогите