Евгений Румянцев

что будет в 40 серии Великое столетие Роксолана?

Ju
Julietta

Краткое описание 40 серии:
Хюррем клянётся Валидэ, что любит только одного повелителя Сулеймана, призывая Нигяр- калфа в свидетели её чувств к мужу. Но Валидэ, прочитавшая дневник Луки, непреклонна и не верит Султанше.
Валидэ слегла в постель от недуга. Хюррем утверждает, что старая Валидэ одной ногой уже в могиле. И пугает Дайе- хатун своей будущей властью после смерти Валидэ, требуя от служанки возврата дневника Луки. Она обещает даже подарить огромное поместье за услугу и оставить всё в тайне.
Нигяр, снова приехавшая во дворец Хатидже, не может отогнать от себя воспоминания о проведённой ночи с Ибрагимом.
Оказалось, что болезнь Валидэ была просто уловкой, чтобы спровоцировать Хюррем и теперь её хотят выслать силой из дворца. Но козырная карта- дневник Луки уже у Хюррем и ей нечего бояться. Теперь её слово- против слова Валидэ. Но Хюррем уверена в своих силах. . Дневник брошен в огонь.

Маргорита Вайнер

да что вы спрашиваете, идите на serialsonline.net и смотрите все до 73 серии только там он называется " великолепный век"