Ульяна Ульяна

Подскажите пожалуйста название, очень хочу посмотреть!!!

Ребята! как называется фильм, в котором то ли отец, то ли дядя, хотел научить своего сына/племянника правильно знакомиться с девушками, они вроде бы сначала познакомились с двумя девушками, вели разговор, сначала они разобрали девушек между собой, потом решили поменяться.. . общались, отец начинал терять уважение на их глазах, они начали спорить, потом они попрощались и отец завел сына в бордель, перед ним стояла голая проститутка и он быстро одел штаны и сбежал.. . потом в колледже опять появился отец, происходило действие в столовой, сын с парнями обсуждали грудь самой красивой девушки в колледже, вроде заметили что она без ливчика, потом появился отец и спросил кто ему нравится тут, сын указал на ту девушку, после чего отец подошел к ней и сказал что у его сына есть какой-то вопрос или совет!
Как называется этот фильм, подскажите пожалуйста! старый американский по-моему...

S.
Strannik ....

"Любимец женщин/Roger Dodger"2002г
*************************************************
Эта «черная» комедия рассказывет историю специалиста по рекламе по имени Роджер, меняющего женщин, как перчатки, который дает советы, как добиться благосклонности от противоположного пола, своему несовершеннолетнему племяннику, который никак не расстанется со своей девственностью.
Фильм предоставляет зрителю возможно провести 24 часа, наблюдая за их диковатыми приключениями в Нью-Йорке.