На
Надежда

как называется группа у которой песня мотивом похожа на нашу -Полюшко поле

Blackmore's Night может быть что это оно тогда подскажите пож название

спасибо, но у SAVAGE она в танцевальном ритме, а здесь именно на наш мотив -душевно протяжно так воет. по радио Зенит ее передавали гдето около 13.45 пару дней назад.

Татьяна Степаненко

Вот блин, только для тебя загрузился! Очень похожа композиция SAVAGE - CRY TONIGHT Кстати эта композиция конца 80х годов прошлого века, ее крутили еще на бобинных магнитофонах, а найти ее сможешь на сайте http://www.zaycev.net/ ( просто скапируй название и автора и введи в поиск, так же можно прослушать ее в режиме он-лайн и скачать )

Jamal Bro

нашли нет?) очень интересно, тоже услышал но не помню как называется.

Роман

Я искал похожую песню на "Полюшко-поле" и нашел Lay Lay Lay