Александр Жиляев

Людиии, вообщем помогите с названием фильма

Я точно непомню, но там что то про диван, типо диван это машина времени, и какойто парень с девушкой и тремя геями в разноцветных костюмах, ну на нём путишевствовали, помню они в средне виковье опадпли. А ещё у мужика была маленькая свинка, вроде как талисман, помогите пожеее

Павел Иванов

"Космический дозор. Эпизод 1"
Земля, 2304 год. Прошло уже 200 лет с тех пор, как земляне колонизировали Марс и благополучно об этом забыли. И вот Марс готовится нанести ответный удар. Жаждущие мести потомки первых колонизаторов под предводительством жутко злого Верховного Регулятора и его еще более злобного ученика Глюка Скайшокера собираются захватить голубую планету. Вторжение кажется неминуемым. Спасти Землю могут лишь безумные члены экипажа космического корабля «Сюрприз» : капитан Корк, бортинженер Шпротти и первый офицер Чмок. Ведь весь остальной флот землян уничтожили марсиане. А помимо борьбы с межпланетными злодеями отважные герои заняты подготовкой к конкурсу красоты.

Азамат Хафизов

3 гея на диване

Юлия Тимофеева

Свиньи и свинка