Игорь Крысин

клавиатура сволочь (ASCII коды всех клавишь поменять. как?)

как мне поменять все ASCII коды клавишь....или.. (ASCII код клавиатуры) какой это фаил! где этот фаил на компе . как называется ...ноутбук lenovo y560p ...windows 7 ...-это ведь наверное решит мою проблему.

я чайник в этих делах (

проблема:

вылетают различные окна . на определённые

клавиши .(6, 7, y, u, j, n, m) вот как насамом деле это писал {(65 7 н j\ n m) при этом вылелетало

куча окон}. ..кнопки незапавшие ...numlk ненажата.. .это точно вирус. avast virus, malwarebytes,

McAfee, Ad-Aware - ненаходят вирус.

решил переустановить брэндмауэр . McAfee снёс старую версию установил новую . после перезагрузки ..-

(комп спел похоронку)....удалил через Без. Реж. . -всё стало работаь как и прежде

так же устанавливал - antivirus panda 2013 (комп спел похоронку)

ideaPad lenovo y560p ...

(еле-еле написал сообщение)...

даже снял видео

видео http://www.youtube.com/watch?v=OaVeelEGdkk&feature=youtu.be

Михаил Коршунов

Погугли на тему параметра Scancode Map в реестре. Там разбираться надо вккуратно
- HKLM\ SYSTEM\ CurrentControlSet\ Control\ Keyboard Layout
- HKCU\ Keyboard Layout
т. о. убрал ненужный капслок.
Но впечатление, что траблы непосредственно в клаве