Оксана Иванова

Как обойти порты. как зделать чтоб при новой реге в чате они меня не видели что это я со своего компа

Di
Dima

А причём тут порты? И в каком чате? ICQ или простом, интернет-чате?

Александра Заренкова

ыыыы жук, что вы делаете там в чате. все что вы можете сделать это поменять ip(если он у вас динамический) , отключить интернет и подключить, если роутер, то перегрузить его. еще можете cookies почистить в браузере