Володина Елена

Можна ли настроить роутер без участия интернет провайдера???

Андрей Петухов

взять лист с настройками у провайдера и ввести самому

ОК
Оксана Куницына

да. мои вот и не знают что я роутер подключил. там просто клон мак адресс надо нажать. и макадресс сетевой платы скопируется на роутер. и они провайдер будут видеть роутер как якобы твой комп

Сергей Тихонов

Без проблем. именно так и поступает большинство. Впрочем, требуются некоторые данные -по авторизации и организации vpn -тоннеля. Провайдер их обязан предоставить. Обычно на сайте все есть, а логин-пароль - в договоре.

Екатерина Пётрушкина

конечно можно, многие провайдеры сами даже не знают как это настроить))